Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Ребекка>>


Ребекка>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ребекка
Прозвище - Кличек нету
Возраст - 15 лет
Раса - Пантера
Внешность - Пантера высокого роста с тёмной шерстью, очень длинный тонкий хвост на конце которого белая "кисточка". Носит короткий чёрный топ с короткими рукавами, и мини юбку серого цвета. На ней зелёный пояс, на котором держаться пистолеты. Волосы светло- зелёного цвета, короткие.
Формация - Скорость
Специальность - Преступность
Профессия - Вор
Оружие - Стрелковое. Пистолета тёмного цвета, 15 см в длину и очень неприметный. Стреляет бронированными пулями. Имеется транквилизатор со снотворным, заставляющий быстро заснуть. Оба стреляют на расстоянии 7 метров.
Стихия - Вообще то стихии только четыре, Огонь, Вода, Земля и Воздух О_о У неё этих стихий нету, но наверное Магнитизм.
Способности -
Активные:
1) Очень быстрое перемещение с помощью бега, но на небольшие расстояния(1 метр максимум) и ограниченное колличество подобных перемещений(после 45- 50 раз устаёт.) С такой же скоростю она может прыгнуть вверх на расстоянии 40 см. В воде такое перемещение невозможно. Через стену с помощью этого пройти не может.
2) В темноте её не видно. Обычно видны хоть очертания, или что то типа того- её даже в в светлой одежде никто не увидит.
3) Знает сутру, заставляющую кого либо заснуть. Для этого надо смотреть в глаза человеку и петь её, причём заснёт только он на некоторое время. С помощью этой сутры легко обманывает людей и усыпляет их, притворяясь будто поёт песню.
4) Большая скорость- ну поезд догонит, правда пробежать так может метров 50.
Пассивные:
1) Выносливость. Пешком может пройти киллометры и не моргнуть, правда бег быстро исчерпает её силы.
2) Может минут 5 находиться под водой.
Характер - Она жестокая и целеустремлённая. Никогда не пощадит врага и не провалит миссию- такой уж у неё характер. Не одобряет рискованных поступков, никогда не ввяжеться в драку где она не победит или не возьмёться за задание сверх её сил. Предпочитает сохранить жизнь, чем деньги. Злопамятна если обида была очень сильной. Ненавилит когда на неё нападают со спины, тому расстреляет руки и ноги, а лишь потом выстрелит в голову.
Любит - Обворовывать богатые дома (чит. БИО), но не в коем случае не карманы, боль, музыку.
Ненавидит - Моральных уродов.
Боится - Что ей дадут пожизненное заключение.
Слабое место - Бессильна против магии разве что...
Муз. тема - Lady gaga- Poker face
История - Её родители и она живи в большом доме, были богаты, пока воры не обокрали их. Суд состоялся, но воров по каким то причинам оправдали и её семья осталась на улице. Родители быстро померли- была зима, а родители больны. Плачущую девочку нашли одни люди и забрали к себе, под придлогом что она будет убирать у них в доме. Однако вскоре, через два года она сбежала и живёт на то что ворует у богатых людей некие суммы и шпионит- ей доверяют опасные миссии.

Отредактировано RebeccaTC (2009-08-27 21:08:06)

0

2

Так, пока не разешаю - профессия и специальность может быть только одна!!!
Далее, убийственные пули не разрешаю... Да и второе оружее называется кратко - транквилизатор. Также про "забыть" - не разрешаю
ИСПРАВИТЬ

0

3

Неее.. Тогда не хочу( Я же придумывал перса для себя, а не для ролевой. Убивать никого не собираюсь, а вот простым выстрелом в голову всегда можно убить. А если человек вырубаеться за считанные секунды, то врядле будет помнить кто в него стрелял- Если конечно её увидит. И профессию со специальностью изменить не могу ._. Простите уж ._.

0

4

Пообщался в асе
Принята

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Ребекка>>