Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Об игре » Правила игры>>


Правила игры>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна вредная поговорка гласит: правила существуют, чтобы их нарушать. Но я не думаю, что правила, приведённые ниже необходимо нарушать. Иначе вся игра встанет!

I. Утверждение вашего персонажа.
№ 1: Для начала игры необходимо предоставить анкету с полным описанием вашего персонажа. Для анкеты необходимо создать отдельную тему. Шаблон анкеты будет указан в соответствующей теме.
№ 2: Пишите понятно и разборчиво, чтобы не только администрация, но и другие пользователи могли вас понять.
№ 3: В теме с характеристикой персонажа запрещается флуд*, только всё о персонаже.
№ 4: Автор может по своему желанию менять какие-то способности. Изменять их в первом посте.
№ 5: Не перегружайте своего персонажа всякими способностями. Большое количество сил иногда мешает.
№ 6: После написания анкеты. Тщательно проверьте её.
№ 7: Все персонажи будут проверяться. Если они соответствуют необходимым канонам, то администратор разрешит вам ими играть.
№ 8: Запрещено играть нечестно: "Я пришёл и всех убил" и т.п. Нарушитель получает бан на 5 дней.
№ 9: Запрещено наделять персонажа чересчур мощными способностями, не стремитесь делать бездушных головорезов, убивающих направо и налево,. Помните, главное - общение.
№ 10: Личные характеристики пользователя, такие как ранг или группа не действительны в игре.
№ 11: Прошу не забывать, что игра имитирует жизнь и если у вашего персонажа нет заданий это не значит что вы должны отсутствовать. Описывайте обычные события, придумывайте сюжеты.
№ 12: Если вы по какой-то причине решили покинуть игру сообщите пожалуйста администрации в теме отсутствие что бы ваши товарищи по игре на вас не рассчитывали во время игры.
№ 13: Просьба отвечать только на речь или действия (телепаты возможно среди нас и есть, но чтение мыслей вне боя это нарушение человеческого права на свободу мыслей)
№ 14: Вы можете играть только за своих персонажей. Нельзя писать действия персонажей принадлежащих другим игрокам

Флуд* - бессмысленное сообщение

II. Методы общения в игре и прочее.

№ 1. В сообщениях не допускается мат и нецензурные выражения. Если уж хочется матернуться, помечайте *** или ---.
№ 2. Сообщения пишутся так: описание действий - простым письмом, речь - через дефис и жирным шрифтом, мысли - в "кавычках" и курсивом, шёпот - *звёздочками*, переход в другую локацию - стрелкой>>, примечание участника - в (скобках)

III Массовые войны

№ 1. Такие действия можно совершать только с разрешения на это администраторов. (в частности - Atenara the cat и Knefmix)
№ 2. Ваши военные действия не должны слишком сильно разрушать мир РПГ.
№ 3. Не следует превращать РПГ из-за вашей фантазии в кровавое месиво. Ну раните противника. И хватит на этом!
№ 4. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ УБИВАТЬ ЧУЖИХ ОСНОВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ БЕЗ СОГЛАСИЯ НА ТО ИХ ХОЗЯЕВ!!!!
Нарушителей будут банить**** и скидывать с админства/модерации, вплоть до группы "Бан".

IV Оформления прямой речи и диалогов

- Правило оформления цитат и прямой речи (где: П - прямая речь, а - слова автора):
"П", - а.; "П?" - а.; "П..." - а.; "П!" - а.; А: "П".; А: "П!"; А: "П?"; А: "П..."
"П, - а, - п".; "П. - а. - П".; "П! - а. - П".; "П? - а - П".; "П... - а. - П".

- Правило оформления диалога (где: Д - диалог, а - слова автора):
- Д.
- Д, - а.
- Д! - а.
- Д? - а.
- Д... - а.
- Д, - а. - Д.
- Д! - а. - Д.
- Д? - а. - Д.
- Д... - а. - Д.

V Официальные персы

№ 1. Если вам хочется играть за любимого героя, то нужно сначала написать об этом админу по ЛС.
№ 2. Перса сначала дают на испытательный период - 40 сообщений. Если за это время вы играете офф.персом замечательно, то вам его оставляют навсегда.
№ 3. Игроки у которых есть офф.персы несут дополнительную ответствинность.
№ 4. Официальные персы выполняют квест который даётся админом. Он может не выдаваться и тогда вы можете играть этим персом как хотите (но с учётом его личности и характера! Если будете играть неправильно, то его у вас отберут)
№ 5. Можно иметь максимум трёх своих персов и одного оффициального.

0

2

извените а как заполнить анкету? и что после заполнения делать потом? я просто ещё неразбераюсь здесь  :dontknow:

0

3

Шаблон анкеты есть в отдельной теме в "Анкетах". Копируете его и создаёте новую тему там же, в "Анкетах". Анкету проверят и если она подходит, вы сможете играть. Просто напишите пост в любой теме любого мира с описанием действий вашего персонажа.

0

4

можно ещё вопрос? а можно пару професий выбрать? просто мой перс отличный пилот самолётов и роботов, и он немного киборг.

0

5

Да, можно. Я это разрешаю.

0

6

последний вопрос по созданию анкеты, а историю обязательно писать? просто она у меня длинная и возможно не интересная.

0

7

Обязательно! И неважно, что длинная.

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Об игре » Правила игры>>