Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Клуб игроков » Предложения>>


Предложения>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть свои жалобы и предложения по ролевой, расскажите в этой теме. Я всех выслушаю и оценю каждое мнение.

0

2

Ныне у СоникРескьюРПГ новое "НоуХау"  - фракции
Теперь часть юзверей способны создавать особую группу - фракции. Можете называть это гильдией, группой, альянсом - не важно!
Если вы заинтересованы об создании фракции - то напишите это мне на личку - там обязательно название фракции, какие особенности требуете (вначале ток 1)... Лидеры фракции получают фракцию и обязаны обустроить особый форум - который выделяется им же. В случае, если во фракцию хотят принять юзверя - надо снова написать мне или другому админу перевести того-то в нашу фракцию (желательно с цитатой от переведённого).
Если вы плохой игрок или хотите создать чтоб было - можете не писать...
С уважением, ShadowX

0

3

Прошу убрать отсюда эту каринку с пятью оффперсами на белом фоне, потомучто она видна на каждой странице и жутко мешает своими размерами. При медленном инете она будет грузиться долго, а если я зайду сюда с ноута, она будет больше, чем весь мой экран. К тому же на ней написано: "Вы нужны к Сонику! Присоединяйтесь с нами! Позволяет миссии начаться!" XD

0

4

как играть и где скажите плз

0

5

supersonic,  это ролевая игра, предполагающая лишь отписывание действий выбранного персонажа на форуме. То есть  ты придумываешь своего персонажа и заполняешь анкету в разделе  "Анкеты" после чего админы либо примут твоего перса, либо отклонят, или же ты выбираешь одного из официальных персонажей SonicTeam, тоже ожидая разрешения админа. Впринципе всё написано в правилах, но так же ты можешь посмотреть пример игры кликнув на любую тему локаций. Удачи)

0

6

спс но где эта анкена

0

7

supersonic написал(а):

спс но где эта анкена

Ты должен создать отдельную тему для анкеты. А для заполнения есть тема "шаблон анкеты". Просто скопируй код и заполняй.

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Клуб игроков » Предложения>>