Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Досье на: Хромьен Нейтральная>>


Досье на: Хромьен Нейтральная>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Хромьен Сендерс (Канг)

Прозвище - Хром, Окись, Нейтрал

Возраст - 17 лет

Раса - волк.

Внешность - высокая волчица, бежево-коричневого цвета с темно-коричневыми полосками, длинные темно-коричневые волосы (уже становятся почти черными), мелированны под перышки оранжевым цветом, никогда не лежат ровно. Глаза малиного-оранжевые, переливающиеся. Одета она в коричневый топ, сверху ярко-малиновая рубашка с расширенными к концам рукавами - всегда растегнутая. Черные зауженные к низу джинсы с красивым серебрянно-розовым орнаментом в виде бабочек и цветов на бедрах, высокие черные сапоки с множеством заклепов и ремешков. Вот ее внешность, только в другом костюме.

Формация - к какому типу сил относится ваш перс. выбирайте из предложенных: нет формационных способностей

Специальность - к какому типу бойца относится ваш персонаж: Техника - Умение изобретать и чинить;

Профессия - чем занимается ваш персонаж: Техника: Исследователь - основывается на научных достижениях и может применить их в бою - например создать мутанта или подсказать изобретателю, что стоит создать.

Оружие: отсутствует.

Стихия: Огонь.

Способности -  может вызывать огонь, но только для бытового использования (зажеч факел, костер, посветить в темном месте и т.п.) огонь малиново-оранжевого цвета, в боевых искуствах почти не смыслит и больше полагается на свою голову

Характер - сама по себе Хром - веселая вочица с повадками травоядного животного, она серьезна в своих поступках, иногда упрямая, всю жизнь (кроме ночных таймаутов) проводит в движении, интересуется всем и вся, Старается найти в жизни больше позитивных сторон. Любит Икса и кстати ждет от него "наследника". Попадая в трудные ситуации старается найти слабые стороны противника и скрыть свои слабые стороны и места: после рождения у нее был перелом правой ключицы и она иногда дает о себе знать, так же у нее астма и она не переносит сигаретного дыма и дыма от железа или пластика - в этом случае ожидайте сильных судорог от которых спасет только шприц с вакциной.
Не смотря на ее добродушный и беззаботный характер у Хром есть свои страхи - она боится что в один такой темный день Икс уйдет от нее и мало того заберет с собой ребенка, в снах ее преследуют кошмары - что друзья отвернутся от нее, а люди будут игнорировать ее мнение да и вообще ее, так же боится умереть, но не просто так, а на руках у кого либо.
В ее интересах - много читать, хотяраньше книги давались ей не так то легко. Она любит хорошую музыку, спокойную теплую обстановку. Так же пляж, золотой песок и море - безкрайние просторы морского побережия. Не отказывается от различных знаков внимания.
За ненависть она схватывает ложь, лесть. Ненавидит когда над ней командуют или ее используют ради своих целей.

Муз. тема - Within Temptation - Angels

История - Хром еще с самого детства любила бегать по окресностям изучая все что попадало ей под нос, под ноги. Книги ей дались не сразу, поэтому она сама все выясняла - проводила опыты и все такое. Позже она начала увлекаться археологией и металургией. Вскоре до нее добралась и мания путешествий. Родители не запрещали ей уходить надолго из дома.
Через несколько лет она отправилась в путешествие, где повстречала Икса - надеется вскоре выйти за него замуж.
С недавних пор ее начала пересиливать темная сторона - с нейтрала на дарк.

Отредактировано Neutral Chrom (2009-08-26 19:46:09)

0

2

Без комментариев
Одобрено!

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Досье на: Хромьен Нейтральная>>