Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Официальные персонажи>>


Официальные персонажи>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если хотите, можете выбрать одного из предложенных и спросить разрешение на пользование им у меня по личке.

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/61-1-f.jpg
Имя: Knuckles the Echidna
Раса: ехидна
Пол: мужской
Возраст: 16 лет (в одном источнике было сказано, что в "Sonic the Hedgehog 3" и "Sonic & Knuckles" ему было 15)
Днюха: 2 февраля
Цвет глаз: фиолетовый
Рост: 110 см
Вес: 40 кг
Способности: парит в воздухе, сверхчеловеческая сила (с помощью своих рук-кастетов разрушит даже скалы), рытье, ползание по стенам, хорошо плавает, также ощущает силу Изумрудов Хаоса или Мастера Изумруда; с помощью Изумрудов Хаоса становится Супер Наклзом, с Супер Изумрудами Гипер Наклзом
Кличка: knucklehead (зовут его так Соник с Эггменом в SA и SA2, когда удивляются его наивности)
Любимая еда: фрукты (виноград больше всего)
Девушки, обратившие на него внимание: Руж, Джули-Су (ТОЛЬКО в комиксах Арчи), Соня-еж (только в Sonic Underground они имеют романтические отношения)
Статус: Treasure Hunter, Хранитель Мастера Изумруда
Сторона: Neutral (потому что может убить любого, кто притронется к М.Е!)
Положение в ролевой: Узнав, что Соник был похищен, Наклз сразу же решил спасти друга. Поэтому он спрятал мастер изумруд в месте, какое знет только он и покинул остров Ангела.

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/61-2-f.jpg
Имя: Miles "Tails" Prower
Раса: лиса
Пол: мужской
Возраст: 8 лет , по Арчи и SatAM'у 10 лет, в AoStH 4,5 года
Днюха: 21 ноября
Цвет глаз: голубой
Рост: 80 см (в одном источнике
сказано, что сначала Тейлз в Sonic the Hedgehog 2 был ростом 57 см)
Вес: 20 кг
Кличка: Tails (Хвосты), Fox boy
(называл Эггмен и Руж в SA2)
Известные родственники (по комиксам Archie):
Амадеус Прауэр (отец, генерал, да и еще и одноглазый! *_*), Роуз-Мэри
Прауэр (мать), Мэрлин Прауэр (дядя, волшебник)
Девочки обратившие на него внимание: Крим (?), инопланетянка Космо (из 3
сезона Sonic X), также в комиксах немного неравнодушен к Барби-Коале и
Фионе-Лисе
Сторона: Light
Положение в ролевой: Как лучший друг Соника, Теилз просто не мог остаться в стороне! Он полностью модернизировал свой Торнадо и приготовился к битве с Эггманом.
Занят by Alex
http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/16-3-f.jpg
Имя: Amy Rose
Пол: женский
Возраст: 12 лет (в Sonic CD первоначально ей было 8 лет, но в SA её возраст изменился; в комиксах Арчи ей официально 10 лет)
Днюха: 23 сентября
Раса: еж
Цвет глаз: зелёный
Рост: 90 см
Вес: в секрете
Способности: Piko Piko Hammer (т.е махается кувалдой), Tarot Cards (карты Таро, использует их в Sonic CD, Sonic the Fighters и Sonic Battle), Storming Heart (в SA2, в мультиплеере только, эта атака из шторма сердечек ударят противников издалека), Amy Flash (в SA2, замораживает врага на 20 секунд), невидимость (в Sonic the Hedgehog 2006, после этого может быть неподвижной и уязвимой в течении нескольких секунд)
Парни, обратившие на неё внимание: Джонни Лайтфут (комиксы Флитвей), Скордж (в Арчи приставал к ней), насчет Соника неизвестно
Известные родственники: Rob o'Hedge (кузен), про родителей ничего не известно...
Сторона: Light
Кличка: Rosy the Rascal (кликуха Эми в Sonic CD в японской версии и в Sonic the Fighters, переводится как "розовый мошенник")
Положение в ролевой: У Эмки чуть инфаркт не случился, когда она узнала, что Соник похищен. Оправившись, она сразу же достала с чердака свой самый большой молот и крикнула изо всех сил: "ЭГГМАН! Я ВЫБЬЮ ИЗ ТЕБЯ СОНИКА, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!!!"

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/16-4-f.jpg
Имя: Shadow the Hedgehog
Пол: мужской
Раса: еж
Возраст: бессмертен, не стареет
Цвет глаз: красный
Рост: 100 см
Вес: 35 кг
Днюха: возможно 19 июня
Способности: способности Соника + Chaos Control (телепортируется из одного места в другое; останавливает или замедляет время на несколько секунд), Chaos Spear, Chaos Blast(примечание, Соник тоже владеет хаос контролем, только намного хуже, и далеко не всеми приёмами)
Девушки, обратившие на него внимание: Руж, Мария Роботник (у них отношения только дружеские)
Биологический отец: Black Doom
Положение в ролевой: Шэдоу получил здание от ГАН - спасти Соника. Он мог бы и отказаться, но дружба с Соником и ненависть к Эггману пересилили его хладнокровие.

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/16-5-f.jpg
Имя: Rouge the Bat
Пол: женский
Раса: летучая мышь
Возраст: 18 лет
Днюха: ???
Цвет глаз: бирюзовый
Рост: 105 см
Вес: неизвестен
Способности: парит в воздухе, скользит, пинается, навыки охотника как у Наклза (чувствует Изумруды),
Кликуха: Bat girl (её так называли Наклз и Эггман в SA2)
Парни, обратившие на неё внимание: Наклз, Шэдоу (дружба?)
Сторона: Neutral/Dark (в SH была в команде Дарков)
Статус: Treasure Hunter
Положение в ролевой: Как и Шэдоу, Руж получила задание от ГАН. Ей пообещали тонну брильянтов, если задание будет выполнено.
[size=16]Занята by Руж

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/16-1-f.jpg
Имя: Silver the hedgehog
Пол: Мужской
Раса: Ёж
Возраст: 14
Цвет глаз: золотой
Рост: 100 см
Вес: 35 кг
Способности: Психокинезис, Хаос Контроль, супер-трансформация
Девушки, обратившие на него внимание: Блейз (но они скорее партнёры)
Сторона: Light
Положение в ролевой: В будущем, Эггман, благодаря поимке Соника, смог установить на всём Мобиусе свою империю! Поэтому Сильвер вернулся в прошлое, чтобы освободить Соника и вместе с ним остановить Эггмана.

http://forumupload.ru/uploads/0009/f8/b4/16-2-f.jpg
Имя: Espio the Chameleon
Раса: хамелеон
Возраст: 16 лет
Рост: 110 см
Вес: 36 кг
Пол: мужской
Способности: Сливаться с окружающим пейзажем, бегать по стенам и становится невидимкой.
Девушки, обратившие на него внимание: нет
Статус: Detective (детектив)
Положение в ролевой: Хаотиксам пообещали крупное вознаграждение за спасение ёжика. На эту миссию и был отправлен Эспио, как самый сильный в детективном агенстве.

http://s48.radikal.ru/i119/0908/5b/5ce24f5ed512.jpg
Имя: Princess Elise The Third
Раса: человек
Возраст: 17 лет
Рост: 170 см
Вес: 45 кг
Пол: женский
Сторона: Light
Парни, обратившие на нее внимание: Соник (?) (хотя, скорее всего, просто дружба)
Положение в ролевой: Элис возглавила новый проэкт "Солярис", чтобы закончить работу своего отца. Но во время одного из экспериментов была случайно пробуждена светлая Гая, он же Чип. Вместе с этим, принцесса вспомнила Соника (как известно, событиz игры Sonic the hedgehog 2006 были стёрты, когда Элис потушила пламя Соляриса и забыла Соника). Теперь она во всю общается с Чипом, который успел ей понравится и постепенно осваивает магию, которую ей стал преподавать Чип.
[u]Занят by maksimka13

http://angel-island.ucoz.ru/_ph/11/2/701200555.gif
Имя: Chip - Light Gaya
Раса: Неизвестно
Возраст: несколько миллионов лет
Рост: 30 см
Вес: 500 грамм
Пол: мужской
Сторона: Light
Положение в ролевой: Чип был случайно пробуждён во время эксперимента для проэкта "Солярис". К счастью, у него осталась его память и Тёмная Гая не проснулась вместе с ним. Но он ненарошно вернул Элис частичку воспоминаний о событиях борьбы с Солярисом и Сонике. Принцесса поняла, что Чип может вернуть ей все забытые воспоминания. Поэтому теперь, Чип живёт в королевском дворце, ест сладости, общается с Элис и немного учит её магии, чтобы она могла в любой момент защитить себя.

http://i005.radikal.ru/0908/e1/d734fd1e3311.jpg
Имя: Doctor Ivo "Eggman" Robotnik
Возраст: 46 лет
Раса: человек
Пол: мужской
Цвет глаз: черные или красные (без линз не видно, по другим вселенным - глаза с черными белками и красными зрачками)
Рост: 185 см
Вес: 128 кг
Кликуха: Эггман (Eggman - переводится как "человек яйцо" или "яйцеголовый")
Известные родственники: Gerald Robotnik (дед, умер), Maria Robotnik (кузина, умерла), Eggman Nega (потомок в будущем);
Девушки, обратившие на него внимание: нет
Сторона: Dark
Статус: учёный
Положение в ролевой: Эггман создал робота Эгг-охотника и с его помощью поймал Соника и заточил в подводную тюрьму. Теперь, когда он избавился от основного соперника, он начал строить новые планы по созданию своей империи.

0

2

sonic   можно играть silver

Отредактировано sonic (2009-09-16 20:05:10)

0

3

Atenara the cat можно играть knaklse

0

4

Играть можно только одним офф. персом. Двумя, к сожалению нельзя.

0

5

у Чипа раса Гая.

0

6

Я хочу играть за Элис

0

7

maksimka13 написал(а):

Я хочу играть за Элис

Разрешаю!

0

8

Я хочу играть за Тейлса

0

9

Alex написал(а):

Я хочу играть за Тейлса

Разрешаю! так как Нара уже разрешила тебе в аське

0

10

Позволите мне роль Руж?

0

11

Позволяю!

0

12

Можно мне роль Блейз? Правда её тут нет среди приведённых выше персонажей почему-то....

0

13

Мне тоже было интересно почему нету Блейз. Может ей не придумали положение в ролевой.

0

14

Возможно....Ну я бы могла придумать если что) ладно, подождём, что админы скажут.

0

15

Ками, если ты сможешь придумать для Блейз роль в этой ролевой, я разрешу тебе за неё играть.

0

16

Как на счёт этого (сплагиатим немного сюжет из комиксов арчи): у Блейз было видение во сне о подводной тюрьме и о том, что синему ежу пришлось несладко, однако понять всё толком она не смогла. Но решив, что другу нужна всё-таки её помощь, кошка перенеслась на подмогу в измерение Мобиуса, использовав Sol emerald.

0

17

Ками, Мне нравится! Окей, разрешаю поиграть за Блейз!

0

18

Atenara the cat, спасибо!)

0

19

я хочу за Сильвера можно?

0

20

можно мне за ёжа шедоу пожалусиа плиз

0

21

Atenara the cat
ну где твое сообщение дай поиграть за шедоу я же новичок

0

22

можно мне играть за шэдоу

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Официальные персонажи>>