Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Акватория » Обрыв>>


Обрыв>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Место на берегу моря. Высоченная скала нависает над океаном. Лучше быть осторожнее!
http://www.daler.ru/pictures/nature/coast/yv9u1y16ow78ur5go95jyefzc261ydzc_1.jpg

0

2

По краю обрыва ходила кошка. Золотистая кошка. Шла и смотрела на море. "Разве может быть что-то прекраснее океана?" подумала она. Остановилась, и решила покричать.
- ЭГЕГЕГЕЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!!!!!! - эхо разнесло крик по всему побережью.

0

3

Неожиданно, прямо на краю обрыва появился огромный робот. Он был порядочно изломан, но что самое странное - он был весь в крови...
Робот схватился за край обрыва, и наполовину взобрался на него. И отключился...

0

4

"Ничего себе крикнула!" подумала кошка и подошла к роботу.
- ЭЙ! Там есть кто живой?

0

5

Тишина. Только странное пиканье, доносившееся из шеи робота.
Постепенно он съезжал, норовя свалиться вниз...

0

6

"Ой чёрт! Это плохо!"
Внезапно, кошка занесла руку за спину и через секунду в ней материализовался жезл! Кошка направила его на робота.
- МАГИЯ ЛЬДА! ЛЕДЯНОЙ СТОЛБ!
Из воды вырвался большой ледяной столб и подхватил робота, не дав упасть. Кошка спрыгнула с обрыва и приземлилась на голове робота. "Им кто-то управлял, значит кто-то должен быть внутри!"

0

7

Пикающие звуки продолжались. Робот глухо зарычал. наре стало не по себе при виде высунувшегося из его рта языка и тонких острых зубов.

0

8

Но кошка продолжала искать. Наконец, она нашла в шее робота небольшую щель. "Может там кто-то есть?" Она попробовала жезлом, как ломом, раздвинуть створки щели.

0

9

Автоматом включилась функция катапультирования, и из шеи робота выдвинулась длинная овальная капсула.
Люк открылся, и оттуда вылилось большое количество какой-то рыжей вязкой жидкости, напоминавшей запахом и вкусом кровь.

0

10

Нара решила рискнуть и заглянула внутрь капсулы.

0

11

Внутри капсулы было доольно просторно. Самое странное то, что всё светилось красным. Где-то сбоку пищали большие,вделанные в стенку капсулы часы, показывающие 0:00:00.
Но тем, что действиительно могло заинтересовать кошку, был рыжего цвета ёж, лицо которого скрывал шлем. Ёж был вот в таком костюме. (и шлем тоже).
Ежик не подавал никаких признаков жизни. Однако в капсуле на одном из мониторов было ясно видно, что он жив - пульс, дыхание... Всё было расписано.

0

12

Нара залезла внутрь капсулы и стала теребить ежа.
- Эй! Проснись!

0

13

Но ёж не шевельнулся. Лежал как тряпка.

0

14

"Возможно он болен! Надо его доставить в больницу." Нара взвалила ежа себе на плечи, что было трудно, учитывая какой он тяжёлый, и понесла в город.
>>Новый Моботрополис>>Больница

0

15

>>Новый Моботрополис>> Больница
- Ну вот она твоя Ева.

0

16

Дев остановился, глядя на это чудовище... с гордостью...
-Мда... сильно её... Ну ничего... починю... постараюсь...
Дев нажал на что-то на костюме: капсула задвинулась обратно, Еву закрыла пасть и приняля вполне безообидный вид робота.

0

17

Нара с удивлением смотрела на всё это. Наконец она заговорила.
- Знаешь, тебе наверно необходимо жильё. Не можешь же ты жить на улице. Знаешь, в новом Мегаполисе есть место, не контролируемое Эггманом. Там считается повышенная радиация, но на самом деле там просто много ловушек. Там есть заброшенная база, и есть ангар, как раз для таакого робота. Я могу проводить.

0

18

-Кто такой Эггман? И... неужели ты думаешь что я буду здесь задерживаться?!

0

19

- Мда... Ты явно не местный. Эггман - это здешняя заноза, злобный гений, который решил устроить тут свою империю. Мы ему всячески мешаем, но недавно он поймал Соника. И теперь весь Мобиус стоит на ушах после этого. А задержаться тебе придётся. Тебе не улететь отсюда без корабля. А на базе есть всё необходимое.

0

20

-Я смогу выбраться отсюда как только починю это... Хмммм.... Может вам и помочь.....?

0

21

- Можешь и помочь. Если только хочешь. И всё-таки, советую подумать насчёт жилья.

0

22

-Атенара, не кантй меня... Давай, показывай, где этот ваш "док"? Хоть напугаю его.. в конце концов, двигаться она - кивнул в сторону Евы, - может...

0

23

- Погоди... Ты что, хочешь вторгнуться на базу Эггмана?! Знаешь поговорку: только дурак учавствует в битве, какую наверняка проиграет!

0

24

-Слушай, киса, я побеждал существ гораздо мощнее Эгга, каким бы сильным он не был!

0

25

- Не смей называть меня кисой! И тебе не справиться с Эггманом, даже если твоя "Ева" умеет невозможные трюки и фокусы! На стороне Эгга целая армия роботов!

0

26

-А на моей непробиваемое поле...

0

27

- Думаешь это помеха для Эгга?! Знаешь, ты либо чокнутый, либо больной!

+1

28

-Знаешь, я щас обижусь на тебя и делай всё сама! - Дев развернулся и пошёл прочь.

0

29

- Вот и сделаю! Для мага это не проблема! - Нара пошла в другую сторону.

0

30

Через акое-то время Дев вернулся к роботу.
-Никому не будем помогать.... Зачем нам с тобой это?
Потом он немного покопался в кпсуле, нашёл инструменты и принялся приводить Еву в порядок. Хоть немного.

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Акватория » Обрыв>>