Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Заброшенное место » Дом Неро>>Описать даже страшно)


Дом Неро>>Описать даже страшно)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это дом Неро вокруг него не одной живой души к ниму даже доставщик нелли-догов не ходит
В общем понятно как выглядят заброшеные места но это страшнее

0

2

Шёл мощный проливной дождь. Капли воды падали с неба словно орда злобных солдат, изо всех сил стремящихся к земле. Они словно создавали пелену, не позволяющую увидеть дальше своего носа. Земля становилась вязкой и скользкой, превращалась в жижу грязи. Иногда дул сильный ветер, заставляющий капли дождя сменить направление и попасть, например, тебе в лицо.
- Чёрт... Ненавижу дождь... - Пробурчал кто-то.
Тёмно-серый ёж пробирался сквозь водяную стену, заполонившую всё пространство. Ему нужно было где-то скрыться от дождя. Но где здесь, у чёрта на куличиках, моно найти укрытие. И вдруг, он увидел сквозь водяной шквал расплывчатый силуэт какого-то здания. "Была не была" подумал ёж и пошёл в сторону дома. Он вошёл без стука, так как ждать приглашения хозяина он не хотел, понятно почему. Оказавшись внутри, он стал отряхиваться от влаги.
- Эй! Тут кто-нибудь есть?! Прокричал он на весь дом.

0

3

Приближалась какаята тень.Она шла всё ближе и ближе и это оказался-Неро.Он сказал:
кто ты такой что пришёл в мой дом да ещё без приглашения?

0

4

- О! Как хорошо, что ту есть кто-то живой! Извини, что без стука. Но там такой проливной дождь. Мне просто негде было укрыться. ВОт я и ворвался в твой дом без стука. Я просто терпеть не могу дождь. А тут так и хлынул.
Пока Данте говорил, он осматривал дом и хозяина, одновременно выжимая воду из своих колючек.

0

5

Никто не смеет входить в мой дом без стука!
достаёт меч

0

6

- Ой ну вот, начинается. Ещё один принципиальный попался.
Внезапно ёж исчез... в чёрном пламени?! А появился за спиной хозяина, с неимоверной скоростью схватив его за горло и приставив к виску свой "орёл пустыни".
- А теперь подумай, действительно ли ты хочешь со мной драться и схлопотать себе пулю в мозг?

0

7

хехех....хахахах а  ты не плох но ты не знаешь этого
Берёт зелёный предмет ""в описаний персонажа писал всегда носит зелёный предмет" нажимает на него и руки неизвестного ежа проходят сквозь его горло,тогда Неро резко берёт и пытаеться Атаковать его мечом но тот...

0

8

... Опять исчезает в чёрном пламени. Нигде нет, нигде не найти. Но по дому раздаётся эхом его голос.
- Я ведь совершенно НЕ с плохими намерениями пришёл. Я просто хотел укрыться от дождя и обсохнуть. Так нет же!!! Всем почему-то стало обидно из-за того, что я просто не постучал в дверь, потому что очень хотель в сухое и тёплое помещение! Что за молодёжь нынче пошла, А?!!!

0

9

ой ну этот трюк же все знают
Неро посыпал мукой и увидел ежа и тогда Данте не знал что он его видит Неро взял свой огненый меч и вокруг него сделал круг и сказал
Чужаки исчезнут навсегда из мира этого! огнём великим я тебя гоню! ИСЧЕЗНИ!!!!!!
Но заклинание не сработало у Ежа было чтото не обычное тогда Неро примирился с ним
но-но как? хорошо оставайся
"кладёт меч на место"

0

10

- То-то же!
Ёж убрал свой пистолет за пазуху и протянул хозяину руку.
- Данте Блекроуз, к вашим услугам.

0

11

Я Неро очень приятно присядь попей чаю
и они присели.
Данте,а откуда у вас мистические способности? почему заклинание не сработало?

0

12

- Ну... Я и сам не знаю откуда у меня они. Я только помню, что они у меня с младенчества. А заклинание твоё не сработало, потому что оно огненное, как я понял. А я сам весь состою из чёрного огня. Вот так вот.

0

13

А понятно но теперь хочу узнать причину почему ты шёл в такой дождь?

0

14

- Я кой-чего искал тут поблизости, ещё до того, как начался дождь. Самое смешное, что в прогнозе говорили, что будет ясно и солнечно! Как же меня обломали...
Ёж сделал обиженное лицо, достал из кармана сигарету и закурил.
- Будешь?

0

15

нет мне надо ещё нелли-дог сделать

0

16

- Ну как хочешь.
Ёж втянул в себя табачный дым и выдохнул.
- Ох жесть!

0

17

охюююДай им мне!
Ёж с большим хотением глядел и просил

0

18

- Ты сам сказал, что не будешь. А слово не воробей. Терпи.
И ёж снова затянулся и выдохнул длинный столб дыма через нос.

0

19

Неро не любит когда ему отказывают и он разрубил сигарету своим мечом когда Данте вытащил её

0

20

- Ох... Ну почему я не удивлён. Ладно, на.
И Данте дал Неро одну сигарету.
- Хоть умеешь курить?

0

21

да
и он курил

0

22

- Тогда нет проблем.
И двое ежей стали очень мощно курить в помещении. К счастью окна в здании были то открыты, то продырявлены, то вообще сорваны с петель.

0

23

Тогда он спросил Данте цель своего путешествия кого он искал или чего

0

24

- Честно говоря, я ищу тут один камень, не изумруд хаоса. Моя подруга рассказывала мне, что он может сдерживать даже самые мощные силы титанов. В последнее время, мои огненные способности стали выходить из под контроля, у меня участились приступы самовоспламенения и всё в таком духе. Я хочу найти этот камень, чтобы держать свой огонь в ежовых рукавицах.
Договорив свой рассказ, Данте снова затянулся, но выдохнул уже не дым, а струйку чёрного пламени.
- Видишь о чём я говорю.

0

25

да это ужасно...у меня есть 1 камень но он мне очень важен...не могу его отдать это память-память о хороших днях

0

26

- Оу... Понимаю. А можно посмотреть камень? Вдруг, это не тот, который я ищу.

0

27

-Да пажалуйста
Неро взял камень из кармана и дал его Данте чтобы тот осмотрел

0

28

Ёж внимательно изучил камень в руках, повертел его, взвесил, проверил на свету и вынес вердикт.
- Не, не он. От того, что я ищу, веет красноватой аурой, напоминающей пламя. И у него в сердцевине что-то вроде чёрной точки.

0

29

Ёжу это напомнило что Элис говорила про такой камень "существует в мире странный камень позваляющий сдержать силы его надо искать в вулкане"
и ёж сказал в слух:
-У меня такое предчувствие что его надо искать в вулкане

0

30

Данте как услышал это, так его колючки стали бледнее.
-ГДЕ?????!!!!!!!! Ты соображаешь о чём говоришь?

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Заброшенное место » Дом Неро>>Описать даже страшно)