Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Nero the hedgehog>>хочу быть Неро


Nero the hedgehog>>хочу быть Неро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Нерис Дендо
Прозвище:Неро
Возраст:15
Раса:Ёж
Внешность:Ёж с красными глазами,чёрной футболкой и всегда носит с собой какой-то предмет зелёного цвета однако в неудаче у него стали синие ноги и красная голова
Формация:Рыцарь
Специальность:Магия
Профессия:Рыцарь
Оружие:Меч в котором есть и магические силы
Стихия:огонь
Способности:Может использовать пламя дракона без пламени соляриса,умеет делать блок,меч позволяет ему летать,ну и некоторые огненые магий
Характер:добрый,злой может предать
Любит:Шпионить
Ненавидит:Тьму,свет
Боится:Воды
Слабое место:сбросить его в воду
Муз. тема:(я свою придумаю) His Nero and he can aaaaall he save you or destroy,you can't know what his wanaaant but you know what he can do!!!! Be careful or he will destroy you...Be carelfull his Nero and not Dero! If hi's call Dero he will fight with him and he so evil when this happening!HIS NERO!!!!!
История:Простой пройдоха который однажды чуть не утонул с тех пор он биться воды и ненавидит тьму однако он наполовину её не любит и Свет тоже не очень любит он живёт на улице где ничего не происходит где тихо,нет домов кроме его однажды он пошёл за нелли-догом и тогда случилось его первое приключение он спас Крота от дракона но потом он залёг на дно на многие годы

0

2

Всё равно не идеально. Ну ладно. Не буду мучать.
ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Nero the hedgehog>>хочу быть Неро