Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » >>


>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Шеллиас.
Прозвище: Шелл.
Возраст: 15 лет
Раса: еж.
Внешность: красный еж с черными полосками на конечнастях и иголках. Обычно носит гриндерсы, черную футболку с серыми рукавами, белые перчатки с напульсниками как у Шэдоу и черные джинсы.
Формация: Indigo.
Специальность: бой.
Профессия: боец.
Оружие: меч. Рукоятка загнута вниз, на лезвии есть зазубрины. Длина: 57 см. Вес: 2 кг. Тип: одноручный. Шеллиас его редко носит, а если он нужен, то он его вызывает словами "Меч Хаоса".
Стихия: время.
Способности: скоростной бег (с помощью гриндерсов.), телекинез среднего уровня, владение кунг-фу, Хаос Контроль, Хаос Бласт и Хаос Копье.
Характер: он добрый, спокойный, может помочь любому существу, серьезный, если разозлить - становится злым.
Любит: помогать другим, тренироваться драться на мечах.
Ненавидит: когда Шеллиаса или его друзей унижают.
Боится: воды, высоты, смерти.
Слабое место: плохо ставит блок, если его друзей сильно бьют может прекратить бой ради них.
Муз. тема: Green Day - Boulevard of Broken Dreams
История: Шеллиас родился в семье Шэдоу и Хелены вместе с братьями - Шэдианом и Ультиматоу. Когда ему было 4 года пропал его отец, а в 7 лет его мать убил робот Эггмана, теперь он хочет за нее отомстить и найти Шэдоу.

0

2

владение временем? т.е. я на него замахнусь, а он остановит время и мне башку снесет?
Переписать.

0

3

Переписал... Ну когда же кто-нибудь проверит анкету?!

0

4

Все хаос способности у тебя забираю только тогда

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » >>