Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Шуин Хана>>


Шуин Хана>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Шуин Хана
Прозвище - Эйрис
Возраст - 17 лет
Раса - кошка
Внешность - черно-белая кошка с черными волосами постриженными лесенкой до плеч, белая мордочка, темно-зеленные глаза. Одета в белую блузку, поверх которой одета черная водолазка, черные брюки с белым поясом заправленные в высокие черные замшевые сапоги без каблука. На бедре сумка с карандашами, ручками, специальным пером и телефоном. На шее не очень приятного вида шрам, полученный в детстве.
Формация - Indigo
Специальность - Стрельба
Профессия - Метатель, Целитель
Оружие - холодное. Основное - это типичные дротики для игры в дартс и иглы.
Стихия - отсутствует
Способности - телепат, может читать мысли, но лишь поверхносные, в глубь она не пойдет, может передавать свои мысли картинками кому-либо, с его помощью и общается; легкое исцеление - может лечить царапины, ушибы, вывихи, короче, травмы средней степени тяжести; (не явл.особенной способностью, просто на заметку) ей подарили спецальное перо, которым она может писать истории просто закрыв глаза и думать о том что пишет. Перо само все опишет.
Характер - поэтический, простой. Самая обыкновенная юная особа, нашедшая смысл жизни в написании своей книги. Она замкнута, малообщительна, боится разговаривать с кем либо. Из-за этого она холодна в общении, пусть и немая. Две-три сухие фразы в ответ и это все что от неё можно добиться. Она улыбнется только тогда когда будет довольна главой, эпизодом книги.
Любит - собираеть слова, изучаеть иностранные языки, изучает стилистику, любит библиотеки и изучение истории миров, читать художественную литературу, фарфоровую посуду, фруктовые соки и клубнику
Ненавидит - когда кончается ручка, плагиат, сомовлюбленость, эгоизм
Боится - темных мест, переулков; крови, ночи, потерять рукопись
Слабое место - да она в принципе хрупкая личность, пусть и очень зоркая и достаточно ловкая. Она не внимательна к окружающим. В расплох её можно застать особенно ночью.
Муз. тема - Motoi Sakuraba and Hiroya Hatsushiba - Heaven's Mirror Flower
История - Шуин родилась в небогатой семье. Мать была библиотекаршей, отец не особо прославившийся ученый, изучавший паралельные измерения. Отец погиб когда девочке было 6 лет при несчастном случае в лаборатории. Удар для семьи был большим, однако кое-как выкарабкались благодаря коллегам отца и друзьям семьи.
Шуин была невзрачным ребенком: молчаливая, замкнутая, всегда всего боялась. Но она очень полюбила литературу, так как отец часто читал ей на ночь великие поэтические труды. Она научилась читать в пять лет и начала бегать к матери на работу чтобы совершенствоваться. В итоге она прочла так много книг сколько некоторые не читали за всю свою жизнь. Но разумеется большую часть она не понимала.
Но одним вечером она возвращалась домой одна. Мать работала в ночную смену и отправила дочь домой. Но когда та подходила к дому на неё напали. Дворовая молодежь пыталась отобрать у неё сумку, но один из парней, державший её сам того не желая порезал ей горло. Все перепугались и бросились подальше от истекающей кровью кошки.
Её спасли, но голос она потеряла. Голосовые связки были так же перерезаны, их пытались востановить, но голос не возвращался.
Однако через несколько дней девочка обнаружила в себе способность читать мысли и передавать свои. Так она смогла разговаривать с матерью, которая теперь от неё ни на шаг не отходила.
Пойдя в школу её считали изгоем, но она держалась крепко и в итоге у неё появились друзья из литературного кружка и из клуба по фигурному катанию. В пятом классе она перевелась в академию и продолжила обучаться там. В этом заведении над ней никто не смеялся, здесь обучались вполне приличные ребята, которые отнеслись к ней с пониманием. И в кружки и в секции её приняли без колебаний, так как талант был.
Сейчас она в десятом классе и учится на отлично и собирается стать писательницей. Она начала писать свою книгу, в жанре фэнтези, однако в ней она хочет подчеркнуть некоторые социальные проблемы общества, а так же экологические, и затронуть немного философии. Хотя в последнее время её очень заинтересовали проэкты её отца. Сейчас Шуин собирается разобраться в них...

0

2

ПРИНЯТО!

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Шуин Хана>>