Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Адерин кот>>


Адерин кот>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Адерин кот
Прозвище - Рин, котёнок, вояка
Возраст - 14
Раса - кот
Внешность - http://i030.radikal.ru/0909/30/31d40e99f8d2.bmp
Формация - Speed
Специальность -  Преступность
Профессия - Ассассин
Оружие - снайперская винтовка Драгунова, охотничий нож
Стихия - Тень (потому что действует тихо и незаметно)
Способности - неплохой стрелок, знаток уличного боя
Характер - противоречивый, с легко изменяющимся настроением, лукавый вредина, путь к его сердцу лежит через банковскую ячейку, обожает отстаивать своё мнение, любит побеждать и совсем не умеет проигрывать, ненавидит признавать, что он не прав. Однако он очень любит свою сестру и готов стоять за неё горой.
Любит - деньги, шутить над сестрой, мармелад, лимонад, оружие, шпионские штучки, создавать свои правила, чем подчиняться чужим, много орать
Ненавидит - проигрывать, признавать свою неправоту, что его ругают, чеснок, школьную еду
Боится - отцовского гнева
Слабое место - слишком много говорит
Муз. тема - Агутин, Отпетые мошенники - Граница
История - Рин - младший брат Атенары. Он часто любил сбегать из дома и общаться с ребятами. Отсюда его знание уличного боя. Также он часто прибегал на королевскую военную базу и смотрел как готовят солдат. Даже дружил с одним солдатом. Однажды он украл у соника его "Soap Boots" и теперь может бегать почти так же быстро. Когда ему было семь, он прибежал на один чёрный рынок и прикупил себе земного оружия, а потом научился им пользоваться. Когда их с Нарой родители исчезли, он стал заботиться о сестре и помогать ей в трудностях. Теперь они вместе ищут свою родню.

Отредактировано Aderin the cat (2009-09-25 13:17:43)

0

2

Aderin the cat написал(а):

снайперская винтовка Драгунова, два пистолета Стечкина, автомат "Кедр", дробовик "Remington", охотничий нож

Многова-то оружия... Сомневаюсь, что сможешь всё унести разом... ИСПРАВИТЬ!

Aderin the cat написал(а):

может напасть из засады и убить за секунду

Не разрешаю - ИСПРАВИТЬ!

Aderin the cat написал(а):

прекрасный стрелок, мастер уличного боя,спец по шпионажу и воровству, может напасть из засады и убить за секунду и замести следы.

Не забывай, что я недолюбливаю манчкинов... Учти, что не всегда удары являются 100%! Иногда даже способности уходят в минус!

Aderin the cat написал(а):

Профессия - Вор, Ассассин

Выбери что-то одно

Вердикт: ИСПРАВИТЬ!

0

3

Aderin the cat написал(а):

украл у соника его "Soap Boots"

Канешн не сильно нравится, но...

ОДОБРЕНО

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Адерин кот>>