Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Виктор>>


Виктор>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -Виктор
Прозвище - "Гарин"
Возраст - 18
Раса - выбирайте из предложенных: Лев
Внешность - можно описать, а можно скинуть картинку
http://i023.radikal.ru/0909/ac/ee263498d774.jpg
Формация - к какому типу сил относится ваш перс. выбирайте из предложенных:
5. Indigo
Специальность - к какому типу бойца относится ваш персонаж:
4. Техника
Умение изобретать и чинить;
Профессия - чем занимается ваш персонаж:
4. Техника: Изобретатель
Изобретатель - может создать всё из ничего и починить что угодно!
Оружие - есть четыре типа: Гиперболойд (стрелковое).
Стихия - выбирайте из предложенных:
Железо - позволяет создание, контроль и адсорбция металла.
Способности - что ваш перс умеет делать: По профессии Виктор инженер. Он много работал и много достиг. В часности нано-модулирование тел это основная его способность.
Характер - какая он личность : Очень добрый, оптимист.
Любит - что ему нравится : Любит когда его любят =) а если честно сам не знает чего любит.
Ненавидит - что не нравится : Когда в открытую надсмехаются над ним или унижают.
Боится - у всех есть свой страх (не вздумайте это отрицать!) : Наверно полного крыха его идей и работы. Он пол жизни провёл создавая свой грандиозные планы и они начали осуществятся. Ещё боится потерять близкого ему человека.
Слабое место - опять же должно быть у всех: Он стрелок и неважно дерётся в рукапашной.
Муз. тема - какая музыка описывает вашего перса : пока нет но скоро будет
История - что было с вашим персом в прошлом : Он родился в деревушке в которой было всего 7 домов и один паровой завод. На этом заводе работала вся деревня. Там делали паровозы и паровые машины для нужд его величества. Может этот завод и не был такой уж мощной пром зоной но он единственное что было в этой деревне.
Исходя из этого Виктор вырос среди техники. Потом он покинул деревню и шатался оп Мобиусу  пока не столкнулся с объявлением о захвате Соника.

Отредактировано Виктор (2009-09-21 20:56:45)

0

2

Так как ShadowX пока нет, принимать буду я. Анкета хорошоая, главное мобианец, так что принимаю.
Одобрено!

0

3

Нет, я опровергаю анкету!
Специальность можно выбрать только одну! И то совместимую с профой!
ТО же самое с магией!

0

4

ОДОБРЕНО
Спасибо за содействие

0

5

Вообще-то можно максимум три профессии, если кто помнит прошлый форум.

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Виктор>>