Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Флуд » Новости>>


Новости>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будем обсуждать последние новости из вселенной Соника.

0

2

http://i.ag.ru/ag/i/news/19015.pngВ честь десятилетнего юбилея выхода консоли Dreamcast в США Sega анонсировала новую двумерную аркаду о синем еже Сонике с рабочим названием Project Needlemouse. Известно, что игра будет использовать графику высокого разрешения, однако другие подробности, включая список платформ, на которых она выйдет, не сообщаются. Релиз Project Needlemouse намечен на 2010 год.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vygdSjFtXrk&eurl=http%3A%2F%2Fsonic-world.ru%2F&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Флуд » Новости>>