Sonic Rescue RPG

Объявление

Приветствуем вас на нашем сайте форумной ролевой игры Sonic Rescue RPG!!!
Сюжет:
Злой и коварный доктор Эггман сумел, при помощи своего нового робота Эгг-Охотника, поймать-таки Соника и заточил его в своей подводной тюремной крепости! Теперь Мобиус остался без героя! Но его жители не унывают! Те, кому небезразлична судьба Мобиуса, вступают в войну со злодеем.
Администрация
Администраторы:
Atenara the cat
ShadowX
Shellias TH
maksimka13
Модераторы:
Laz2727
Квестоплеты:
Willy_Wonka
Дизайнеры:
идёт набор
Наш баннер:
Объявление:
Сайт медленно умирает. Он ещё жив, но возможно не выживет. Однако я не сдамся! Я его оставлю и буду с надеждой ждать, что появится хоть кто-то, кто вернёт ему жизнь! Я расчитываю на вас, товарищи игроки! Спаситье наш форум! Помогите его развить!
Сайты-друзья:
Top 21 Sonic Sites SonicSCANF - Top Sonic Sites Остров Ангела, РПГ Планета Лазурик - Хоэр-Фрост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Рудака и Грин>>


Рудака и Грин>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Рудака
Прозвище: Руди
Возраст: 19
Раса: кошка
Внешность: http://s44.radikal.ru/i105/0903/d9/6aca52cb2166t.jpg
Формация: Speed
Специальность: бой, техника
Профессия: паладин
Оружие: Ловчий Коготь -
http://s56.radikal.ru/i153/0909/10/a120ea25ef8f.jpg,
Жезл пскающий лазерные лучи (о-б-ы-ч-н-ы-е)
мутационный бластер - может мутировать генетическую структуру существа.
Стихия: железо, тень
Способности: Рудака способна обращаться к своей тёмной стороне и испускать потоки теневой энергии из пальцев
Характер: темпераментная, но волевая. Может быть доброй и мягкой, гордая дама с манерами, хитра. Не любит когда её торопят.
Любит: куклы, мальчиков (например Грин http://s25.ucoz.net/sm/19/biggrin.gif - именно таких), оружие.
Ненавидит: обманывать, ненужное насилие, большая спешка.
Боится: остаться в проигрыше
Слабое место: когда говорят о её неудачах
Муз. тема: Cinema Bizarre - Hypnotized By Jane
История: Рудака - обычная кошка с Мобиуса. Ловкая и смелая, а также очень хитрая, неоднократно помогала Маше и Грину. Её мозг - просто аналитический компьютер. Она блестящий тактик. Может лепить стратегии из ничего, быстро вычислять (как и примеры, так и слабые места).  Любит побывать наедине.

Имя: HTC-120003 "Green"
Прозвище: Грин
Возраст: заложено 20, а на самом деле - 5 
Раса: Робот, но сделан как ёжик.
Внешность: http://s50.radikal.ru/i130/0908/ee/6392b7c0785ft.jpg
Формация: Power
Специальность: бой, техника
Профессия: киборг
Оружие: -
Стихия: -
Способности: супер-сильный. (Г_Г так скажем.... )
Характер: У него добрый и мягкий характер, никогда не откажет в беде, но с врагами поступает сурово.
Любит: спорт, поддерживать свою форму
Ненавидит: мало чего и даже не вспомнить, так как относится ко всем хорошо.
Боится: что его выключат
Слабое место: только когда он выключен
Муз. тема: Cinema Bizarre - Get Off
История: Был сделан Машей на космической станции RED STAR на том месте, где погибла Космо (т.к. в основателях был Тэилз, то станция стала госпиталем). В качестве проекта HTC, Маша хотела сделать в нём защитника. Строение тела схоже с строением тела обычного ёжика, т.е. у него мягкая и тёплая кожа, он может есть и т.п..

Отредактировано Willy_Wonka (2009-09-01 15:20:48)

0

2

Так... Персонажи понравились, а анкеты нет
Сколько раз можно повторять - профессию и специальность МОЖНО ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ!!!
Далее, пункт способности:
"Рудака способна обращаться к своей тёмной стороне и испускать потоки теневой энергии из пальцев" - не совсем понятно... При каких событиях она способна обращаться к своей тёмной стороне? Особенно, когда я помню, что в Дарк-форму возможно превратиться, когда персонаж в ярости... Да и не думай, что это будет 100% попадание энергии - при Дарк-форме игрок теряет контроль персонажем
"мутационный бластер. Может изменять полностью генетическую структуру существа" - не понравился пунктик. Каким образом он может менять структуру? ДА и вообще - это не манчкинское оружее?
"сверхсильный" - сразу пункт перечёркиваю! Мне и хватало у одного пункт "непобедимый"
"супер скорость" - поаккуратней на поворотах - самый быстрый, как всем известно - главный персонаж Соник Тим... Предлагаю расписать способность!
Слабые места - не то что не нравится, а те "проблемы в броне"

ИСПРАВИТЬ!

0

3

Эх, а раньше ведь были без приёма..... А многих людей сейчас две профессии, а насчёт теневой стороны - это обращаться к стихии тень. А насчёт сверхсилы полностью несогласен! Наклз тоже сверхсильный, но его же можно победить. "Сверхсила" и "непобедимость" слова абсолютно никак к друг другу не относятся. Что мог то исправил

0

4

Про сверхсильный - сам отредактирую до "повышенной силы". ТО же самое сделаю со специальностью (по профе)
И что там про мутационный бластер?
Прпустил один пункт - "швейцарский ножик" - значит, я лишаю его оружеем дальнего боя!

0

5

и фразеолгизм нельзя применить, это не значит, что у него есть только режущее оружие.

0

6

Тогда приму только первого персонажа. И то, если опишешь первое оружие (я, например, не могу понять что это...) и ограничиш способность второго!
Со вторым -  может ты манчкин и выстрелишь в кого-нить милион патронов из разных мест тела >< (бывало и хуже)

0

7

ShadowX написал(а):

может ты манчкин и выстрелишь в кого-нить милион патронов из разных мест тела >< (бывало и хуже)

смЭшно. Так сказать? Что же это за имитатор жизни, если тут кроме невозможного больше ничего низзя

Исправлено

отредактировано:ShadowX

0

8

Эх... уломали... но слежу...
Про "имитатор жизни" - просто некоторые строят из себя супер-пупер главными и считают, чтобы другие также считали. Моя задача - на самом раннем зачатии отбить охоту так думать! И могла бы всё-таки оставить про "швейцарский ножик", но ограничила бы число оружия...
ОДОБРЕНО

0

9

ShadowX написал(а):

И могла

Буковки попутал, ага

0

10

>< тип того... Сори, брат

0


Вы здесь » Sonic Rescue RPG » Анкеты » Рудака и Грин>>